Адаптер сетевой Mean Well GSM36B15-P1J
Коротко о товаре:
- Тип: Импульсный;
- Совместимые бренды: Универсальный;
- Способ монтажа: Настольный;
- Напряжение на входе: 80 - 264 В;
- Напряжение на выходе: 15 В;
- Выходная мощность: 36 Вт;
Напряжение на входе80 - 264 В
Напряжение на выходе15 В
Выходная мощность36 Вт
Совместимые брендыУниверсальный
Основные характеристики
Выходная сила тока2.4 А
Напряжение на входе80 - 264 В
Напряжение на выходе15 В
Выходная мощность36 Вт
Способ монтажаНастольный
Количество каналов1 шт
ТипИмпульсный
Дополнительные характеристики
Защита от короткого замыканияЕсть
Защита от перегрузкиЕсть
ИндикацияЕсть
Сетевой шнурЕсть
Цвет корпусаЧерный
Материал корпусаПластик
КомплектацияДокументация, Устройство
Длина шнура1.8 м
Эксплуатационные характеристики
Габариты и вес
Габариты79 x 54 x 33 мм