Адаптер сетевой Mean Well GSM25E12-P1J
Код товара: 530971
Артикул: GSM25E12-P1J
Добавить в корзину
В корзину
Mean Well
Задать вопрос специалисту
Код товара: 530971
Артикул: GSM25E12-P1J
Коротко о товаре:
- Тип: Преобразователь AC/DC;
- Принцип действия: Импульсный;
- Количество фаз: 1;
- Номинальное выходное напряжение: 12;
- КПД при полной нагрузке: 86;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
10 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Москве
Описание
Характеристики
ЛинейкаGSM25E
Принцип действияИмпульсный
Тип выходного токаПостоянный
ТипПреобразователь AC/DC
Полная выходная мощность25 ВА
Номинальное входное напряжение переменного тока230 В
Диапазон входного напряжения при работе от сети переменного тока80 ~ 264 В
Диапазон входного напряжения при работе от сети постоянного тока113 ~ 370 В
Номинальный входной ток (при максимальной нагрузке)0,35 А
Максимальный стартовый ток55 А
Энергопотребление в режиме простоя, не более0.1 Вт
Ток утечки, не более5.0E-5 А
Полярность напряженияПоложительная
Максимальный ток нагрузки, не более2.08 А
КПД при полной нагрузке86 %
Время установления выходного сигнала (Start Up Time)500 мс
Время удержания (Hold Up Time)16 мс
Уровень переменной составляющей на выходе, не более120 mV p-p
Погрешность стабилизации выходного напряжения3 %
Тип входного разъемаЛамели
Тип выходного разъемаФиксированное кабельное подключение
ИндикаторыPower
Среднее наработки на отказ MTBF796.7 тыс. часов
Класс защитыИзоляция 4000В AC
Сопротивление изоляции, не менее100 МОм
Рабочий диапазон относительной влажности20 ~ 90%
Относительная влажность хранения10 ~ 95%
Материал корпусаПластик
Способ монтажаНе требуется
Форм-факторНастольный, Переносной
Габариты79 x 33 x 54 мм
Вес нетто0.23 кг
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Прочие
ЛинейкаGSM25E
Основные характеристики
Принцип действияИмпульсный
Тип выходного токаПостоянный
Полная выходная мощность25 ВА
Входные характеристики
Максимальный стартовый ток55 А
Ток утечки, не более5.0E-5 А
Выходные характеристики
КПД при полной нагрузке86 %
Входные разъемы
Тип входного разъемаЛамели
Выходные разъемы
Индикация и управление
ИндикаторыPower
Защита и фильтрация
Класс защитыИзоляция 4000В AC
Параметры окружающей среды
Физические характеристики
Материал корпусаПластик
Способ монтажаНе требуется
Прочие характеристики
Габариты79 x 33 x 54 мм