Вентилятор для корпуса Lian Li G99.12SLIN1W3W.R0
- Хаб-контроллер в комплекте: Есть;
- Размер вентилятора: 122.1 x 120 мм;
Максимальный уровень шума29.2 дБ
Воздушный поток на максимальной скорости67 CFM
Максимальная скорость вращения2300 об/мин
Тип разъема питания вентилятора
Тип разъема питания подсветки3 pin (5V-D-G)
Дополнительные характеристики
Цвет каркасаБелый
Цвет крыльчаткиБелый
Конструкция
Антивибрационная прокладкаЕсть
Толщина вентилятора25 мм
Производительность вентилятора
Минимальная скорость вращения200 об/мин
Электрические параметры вентилятора
Номинальное напряжение12 В
Максимальный ток0.18 А