Вентилятор для корпуса Lian Li G99.12RTLLCD1W3W.R0
- Хаб-контроллер в комплекте: Есть;
- Размер вентилятора: 124 x 120 мм;
Максимальный уровень шума31 дБ
Воздушный поток на максимальной скорости54.3 CFM
Максимальная скорость вращения1900 об/мин
Тип разъема питания вентилятора
Тип разъема питания подсветки3 pin (5V-D-G)
Дополнительные характеристики
Цвет каркасаБелый
Цвет крыльчаткиБелый
Конструкция
Антивибрационная прокладкаЕсть
Толщина вентилятора28 мм
Производительность вентилятора
Минимальная скорость вращения350 об/мин
Максимальный уровень шума31 дБ
Электрические параметры вентилятора
Номинальное напряжение12 В