Телевизор LG OLED48B5RLA.ARUG
Коротко о товаре:
- Стандарт HDTV: Ultra HD (4K);
- Разрешение: 3840 x 2160;
- Диагональ экрана: 48 ";
- Цвет: Чёрный;
- Тип матрицы: OLED;
- Smart TV: Да;
Wi-FiДа
Поддержка Smart TVДа
Частота обновления экрана120 Гц
Интерфейсы подключенияCI+/PCMCIA, Ethernet (RJ45), HDMI, USB Type-A
Стандарт HDTVUltra HD (4K)
Разрешение3840 x 2160
Диагональ экрана48 ”
ЦветЧёрный
Тип матрицыOLED
Голосовой помощникАлиса
Основные характеристики
Wi-FiДа
Диагональ экрана48 ”
ЦветЧёрный
Дополнительные характеристики
Размеры без подставки1070 x 620 x 45.9 мм
Размеры с подставкой1070 x 684 x 235 мм