Телевизор LG 55UM662H
Коротко о товаре:
- Диагональ экрана: 55;
- Разрешение: 3840 x 2160;
- Соотношение сторон экрана: 16:9;
Диагональ экрана55 "
Разрешение3840 x 2160
Соотношение сторон экрана16:9
Яркость экрана330 кд/м²
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияEthernet (RJ45), HDMI, USB Type-A
ЦветЧерный
Wi-FiДа
Встроенные динамикиДа
Крепление VESA300 x 300
Основные характеристики
Диагональ экрана55 "
Яркость экрана330 кд/м²
Частота обновления экрана60 Гц
Дополнительные характеристики
ЦветЧерный
Wi-FiДа
Встроенные динамикиДа
Суммарная мощн.встр.динамиков20 Вт
Крепление VESA300 x 300
Установленная ОСwebOS
Габариты и вес
Габариты с подставкой1235 x 715 x 57.5 мм