Телевизор LG 50UT81006LA.ARUB
Коротко о товаре:
- Стандарт HDTV: Ultra HD (4K);
- Разрешение: 3840 x 2160;
- Диагональ экрана: 50 ";
- Цвет: Чёрный;
- Тип матрицы: LED;
- Smart TV: Да;
Рекомендуем ознакомиться с другими товарами категории телевизоры и аксессуары.
Телевизор LED LG 50UT81006LA сочетает стильный минималистский дизайн и высокое качество изображения для увлекательного просмотра. В нем установлен экран 50 дюймов с подсветкой Direct LED и разрешением UltraHD, который позволяет получать удовольствие от реалистичной картинки. Функция Active HDR обеспечивает высокую точность передачи деталей и цветовой гаммы. Для формирования чистого глубокого звучания реализована аудиосистема 20 Вт с технологиями объемного звучания.
Wi-FiДа
Поддержка Smart TVДа
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияEthernet (RJ45), HDMI, SPDIF, USB Type-A
Яркость200 кд/м²
Стандарт HDTVUltra HD (4K)
Разрешение3840 x 2160
Диагональ экрана50 ”
ЦветЧёрный
Тип матрицыLED
Голосовой помощникGoogle Ассистент, Алиса
Основные характеристики
Wi-FiДа
Частота обновления экрана60 Гц
Яркость200 кд/м²
Диагональ экрана50 ”
ЦветЧёрный
Дополнительные характеристики
Размеры без подставки1121 x 651 x 57.1 мм
Размеры с подставкой1121 x 703 x 249 мм
Вес без подставки12.1 кг
Вес с подставкой13.2 кг
Крепление VESA200х200
Выходная мощность20 Вт