Адаптер Lenovo GX20P92529
Коротко о товаре:
- Совместимые устройства: Ноутбук;
- Совместимые бренды: Lenovo;
- Выходная мощность: 65;
- Тип адаптера: Сетевой;
- Минимальное выходное напряжение: 20;
Рекомендуем ознакомиться с другими товарами категории аксессуары для ноутбуков.
ЦветЧерный
Максимальная выходная сила тока3.25 А
Выходная мощность65 Вт
Количество разъемов1
Совместимые брендыLenovo
Тип адаптераСетевой
Совместимые устройстваНоутбук
USB разъемType-C
Входное напряжение100–240В/50-60Гц В/Гц
Основные характеристики
ЦветЧерный
Выходная мощность65 Вт
Количество разъемов1
Тип адаптераСетевой
Совместимые устройстваНоутбук
USB разъемType-C
Дополнительные характеристики
Размеры штекера47 x 30 x 110 мм