Блок питания Lenovo ADL135NLC3A
Код товара: 1244864
Артикул: ADL135NLC3A
Добавить в корзину
В корзину
Lenovo
Задать вопрос специалисту
Код товара: 1244864
Артикул: ADL135NLC3A
Коротко о товаре:
- Совместимые устройства: Ноутбук;
- Совместимые бренды: Lenovo;
- Выходная мощность: 135;
- Тип адаптера: Сетевой;
- Минимальное выходное напряжение: 20;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
19 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре производителя при предъявлении документа о покупке
В Москве
Доставка: Послезавтра
Самовывоз: Завтра
Описание
Характеристики
ЦветЧерный
Максимальная выходная сила тока6.7 А
Выходная мощность135 Вт
Количество разъемов1
Тип адаптераСетевой
Совместимые устройстваНоутбук
USB разъемНет
Входное напряжение100–240В/50-60Гц В/Гц
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
ЦветЧерный
Выходная мощность135 Вт
Количество разъемов1
Тип адаптераСетевой
Совместимые устройстваНоутбук
USB разъемНет