Кабельный хомут Lanmaster LAN-VCM210-GN
Код товара: 565366
Артикул: LAN-VCM210-GN
Добавить в корзину
В корзину
Lanmaster
LANMASTER Российский производитель и поставщик широкого спектра комплексных решений для кабельных систем: медные витопарные кабели, структурированная кабельная система LANMASTER, компоненты для домашних кабельных сетей; волоконно-оптические кроссы, шнуры, коннекторы, электрические розетки и 19” блоки розеток, кабельные каналы (короба), телекоммуникационные шкафы и стойки, монтажный инструмент, тестирующее оборудование. 0 отзывов
Задать вопрос специалисту
Код товара: 565366
Артикул: LAN-VCM210-GN
Коротко о товаре:
- Ширина: 16;
- Длина: 210;
- Цвет: Зеленый;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
6 бонусов
Описание
ЦветЗеленый
Длина210 мм
Ширина16 мм
Основные характеристики
ЦветЗеленый
Длина210 мм
Ширина16 мм