Лоток Lanmaster LAN-LTS200-GY
Код товара: 565631
Артикул: LAN-LTS200-GY
Добавить в корзину
В корзину
Лоток Lanmaster LAN-LTS200-GY
Лоток Lanmaster LAN-LTS200-GY
Lanmaster
LANMASTER Российский производитель и поставщик широкого спектра комплексных решений для кабельных систем: медные витопарные кабели, структурированная кабельная система LANMASTER, компоненты для домашних кабельных сетей; волоконно-оптические кроссы, шнуры, коннекторы, электрические розетки и 19” блоки розеток, кабельные каналы (короба), телекоммуникационные шкафы и стойки, монтажный инструмент, тестирующее оборудование. 0 отзывов
Задать вопрос специалисту
Код товара: 565631
Артикул: LAN-LTS200-GY
Коротко о товаре:
- Тип лотка: Лестничный;
- Цвет: Серый;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
52 бонуса
Описание
Длина лотка2500 мм
Ширина лотка200 мм
Тип лоткаЛестничный
ЦветСерый
Основные характеристики
Длина лотка2500 мм
Ширина лотка200 мм