Лоток Lanmaster LAN-LTA400
Код товара: 566633
Артикул: LAN-LTA400
Добавить в корзину
В корзину
Лоток Lanmaster LAN-LTA400
Лоток Lanmaster LAN-LTA400
Lanmaster
LANMASTER Российский производитель и поставщик широкого спектра комплексных решений для кабельных систем: медные витопарные кабели, структурированная кабельная система LANMASTER, компоненты для домашних кабельных сетей; волоконно-оптические кроссы, шнуры, коннекторы, электрические розетки и 19” блоки розеток, кабельные каналы (короба), телекоммуникационные шкафы и стойки, монтажный инструмент, тестирующее оборудование. 0 отзывов
Задать вопрос специалисту
Код товара: 566633
Артикул: LAN-LTA400
Коротко о товаре:
- Тип лотка: Лестничный;
- Цвет: Алюминий;
- Перфорированный: Нет;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
133 бонуса
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Москве
Описание
Характеристики
Описание
ПерфорированныйНет
Длина лотка3000 мм
Ширина лотка400 мм
Тип лоткаЛестничный
НазначениеДля коммутационных шкафов
ЦветАлюминий
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
ПерфорированныйНет
Длина лотка3000 мм
Ширина лотка400 мм