Сетевой фильтр Ippon NF-EU-1.8-16
Коротко о товаре:
- Модель/исполнение: Удлинитель;
- Общее количество розеток: 6;
- Количество розеток CEE 7/3: 6;
- Максимальная нагрузка: 2200 Вт;
- С выключателем питания: Да;
- Защитные функции: Защита от короткого замыкания, Сетевой фильтр, Защита от перегрузки;
Оснащение кабелем/проводомДа
С выключателем питанияДа
Максимальная нагрузка2200 Вт
Длина кабеля питания1.8 м
Количество розеток CEE 7/3 ("Schuko"; Тип F)6
Общее количество розеток6
Поперечное сечение жилы1 мм²
Модель/исполнениеУдлинитель
Защитные функцииЗащита от короткого замыкания, Защита от перегрузки, Сетевой фильтр
Номинальный ток16 A
Количество жил3
Форма корпусаПрямоугольный (-ая)
МатериалПластик
ЦветЧерный
Основные характеристики
Оснащение кабелем/проводомДа
С выключателем питанияДа
Максимальная нагрузка2200 Вт
Длина кабеля питания1.8 м
Поперечное сечение жилы1 мм²
Модель/исполнениеУдлинитель
Номинальный ток16 A