Батарея для ИБП Ippon INT12-090
Коротко о товаре:
- Напряжение: 12;
- Ёмкость: 90;
- Фронт-терминальные (для стоек 19", 23"): Да;
- Срок службы: 10 лет и более;
- Тип присоединения: Болт;
Напряжение12 В
Ёмкость90 Ач
Срок службы10 лет и более
Тип присоединенияБолт
Основные характеристики
Напряжение12 В
Тип присоединенияБолт
Габариты и вес
Габаритный размер306 x 210 x 168 мм