Сетевой фильтр Ippon BK-6-EU-1.8-16-W
Коротко о товаре:
- Модель/исполнение: Удлинитель;
- Общее количество розеток: 6;
- Номинальный ток: 16 А;
- Длина кабеля питания: 1.8 м;
Оснащение кабелем/проводомДа
Длина кабеля питания1.8 м
Общее количество розеток6
Поперечное сечение жилы1 мм²
Модель/исполнениеУдлинитель
Номинальный ток16 A
МатериалПластик
ЦветБелый
Основные характеристики
Оснащение кабелем/проводомДа
Поперечное сечение жилы1 мм²
Модель/исполнениеУдлинитель
Номинальный ток16 A