Шина соединительная IEK YNS21-2-063-108
- Материал: Медь;
- Цвет: Белый;
ЦветБелый
Основные характеристики
ЦветБелый
Дополнительные характеристики
Ширина22.3 мм
Глубина1000 мм
Высота21.8 мм
Номинальный ток63 A