Клемма винтовая IEK YCT10-01-K03-070
Коротко о товаре:
- Максимальное сечение: 70 мм²;
- Номинальная сила тока: 192 А;
- Материал: Термопласт;
- Количество в упаковке: 1 шт;
Основные характеристики
Номинальная сила тока192 А
Максимальное сечение70 мм²
Дополнительные характеристики
ЦветСерый
Количество в упаковке1 шт
МатериалТермопласт
УстановкаНа стандартную DIN-рейку 35 мм