Шина медная гибкая изолированная IEK YBF10-05-020-01
Коротко о товаре:
- Серия: ШМГ;
- Тип изделия: Шина гибкая;
- Материал: Медь;
МатериалМедь
СерияШМГ
Тип изделияШина гибкая
Единица измерениякомпл
Основные характеристики
МатериалМедь
СерияШМГ
Тип изделияШина гибкая
Дополнительные характеристики
Ширина20 мм
Глубина2000 мм
Высота1 мм
Номинальный ток420 A