фото Коробка  IEK UKT11-080-040-000
Коробка IEK UKT11-080-040-000
0
Код товара: 1161701
Артикул: UKT11-080-040-000
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Коробка IEK UKT11-080-040-000
Коробка IEK UKT11-080-040-000
Задать вопрос специалисту
Описание
Установочные и распределительные коробки данной серии предназначены для монтажа в сплошные кирпичные или бетонные стены различных электроустановочных изделий: розеток, выключателей, диммеров. Используя крышку, изделия можно применять в качестве распаячной (разветвительной) коробки для развода кабеля и проводов. Крепление в стене осуществляется при помощи гипсовой или цементной шпатлевки. Материал: основание – полипропилен, крышка – полистирол. Материал коробок является безгалогенным («HF» — halogen-free). Степень защиты: IP20. Температура эксплуатации: -15...+60. Цвет: основание - красный, крышка - белый. Количество вводов - 6: 2 - D=25мм, 4 - D=20мм. Размер: D=80х40мм.