Трубка термоусадочная IEK UDRS-D60-25-K05
Коротко о товаре:
- Внутренний диаметр до термоусадки: 60;
- Внутренний диаметр после термоусадки: 30;
- Цвет: Желтый;
- Длина: 25;
ЦветЖелтый
Длина25 м
Коэффициент термоусадки2:1
Единица измеренияупак
Основные характеристики
ЦветЖелтый
Коэффициент термоусадки2:1
Дополнительные характеристики
Толщина стенки после термоусадки1.2 мм