Трубка термоусадочная IEK UDRS-D35-50-K06
Коротко о товаре:
- Внутренний диаметр до термоусадки: 35;
- Внутренний диаметр после термоусадки: 17.5;
- Цвет: Зеленый;
- Длина: 50;
ЦветЗеленый
Длина50 м
Коэффициент термоусадки2:1
Единица измеренияупак
Основные характеристики
ЦветЗеленый
Коэффициент термоусадки2:1
Дополнительные характеристики
Толщина стенки после термоусадки1 мм