Трубка термоусадочная IEK UDRS-D22-100-K02
Коротко о товаре:
- Внутренний диаметр до термоусадки: 22;
- Внутренний диаметр после термоусадки: 11;
- Цвет: Черный;
- Длина: 100;
ЦветЧерный
Длина100 м
Коэффициент усадки2:1
Единица измеренияупак
Основные характеристики
ЦветЧерный
Коэффициент усадки2:1
Дополнительные характеристики
Толщина стенки после термоусадки0.9 мм