Трубка термоусадочная IEK UDRS-D20-100-K06
Коротко о товаре:
- Внутренний диаметр до термоусадки: 20;
- Внутренний диаметр после термоусадки: 10;
- Цвет: Зеленый;
- Длина: 100;
ЦветЗеленый
Длина100 м
Коэффициент усадки2:1
Единица измеренияупак
Основные характеристики
ЦветЗеленый
Коэффициент усадки2:1
Дополнительные характеристики
Толщина стенки после термоусадки0.9 мм