Трубка термоусадочная IEK UDRS-D20-100-K02
Коротко о товаре:
- Внутренний диаметр до термоусадки: 20;
- Внутренний диаметр после термоусадки: 10;
- Цвет: Черный;
- Длина: 100;
ЦветЧерный
Длина100 м
Коэффициент термоусадки2:1
Основные характеристики
ЦветЧерный
Коэффициент термоусадки2:1
Дополнительные характеристики
Толщина стенки после термоусадки0.9 мм