горизонтальный IEK SRP-40-3-630
Коротко о товаре:
- Тип автомата: Стационарный;
- Количество полюсов: 3;
- Номинальный ток: 630 A;
- Род тока: AC;
- Номинальное напряжение: 690. B;
- Степень защиты: IP30;
Предохранители-выключатели-разъединители (ПВР) предназначены для неавтоматической коммутации и защиты от сверхтока цепей переменного тока номинальным напряжением до 690В и номинальной частоты 50Гц.
Номинальный ток630 А
Номинальное напряжение690. В
Количество полюсов3
Род токаAC
Тип автоматаСтационарный
Основные характеристики
Степень защиты IPIP30
Номинальный ток630 А
Номинальное напряжение690. В
Тип автоматаСтационарный
Габариты и вес
Габаритный размер256 x 300 x 145 мм