Розетка USB IEK SK-U22-018-K37
Коротко о товаре:
- Тип установки: Встраиваемые;
- Количество разъемов: 2;
- Тип разъема: USB Type-A;
- Цвет: Песочный;
Рекомендуем ознакомиться с другими товарами категории розетки и выключатели.
Розетка USB A+C 18Вт SK-R13Sh шампань IEK - это современное и функциональное решение для зарядки различных устройств. Механизм розетки выполнен из прочного поликарбоната, устойчивого к ультрафиолетовому излучению. Розетка имеет встроенные разъемы типов А и С, что позволяет одновременно заряжать несколько устройств.
Номинальный ток3.1 А
Напряжение на входе230 В
Напряжение на выходе5 В
Потребляемая мощность18 Вт
Тип установкиВстраиваемые
Количество разъемов2 шт
Тип разъемаUSB Type-A
ЦветПесочный
Основные характеристики
Номинальный ток3.1 А
Напряжение на входе230 В
Напряжение на выходе5 В
Потребляемая мощность18 Вт
Тип установкиВстраиваемые
Режим фиксацииВинтовое
Дополнительные характеристики
ЦветПесочный
МатериалПластик
Эксплуатационные характеристики
Температура эксплуатацииот -25 до 40
Степень защитыIP20
Габариты и вес
Габариты74.7 x 74.7 x 40.6 мм