Реле задержки включения IEK ORT-A1-ACDC12-240V
Коротко о товаре:
- Способ монтажа: DIN-рейка;
- Тип : Реле времени и таймеры;
- Количество фаз : 1;
- Напряжение цепи управления: 240, 12;
- Номинальный ток: 16;
Способ монтажаDIN-рейка
ТипРеле времени и таймеры
Количество фаз1
Напряжение цепи управления12 В, 240 В
Номинальный ток16 А
Тип напряженияAC/DC
Основные характеристики
ТипРеле времени и таймеры
Номинальный ток16 А