Автоматический выключатель IEK MVA40-3-063-C
Коротко о товаре:
- Количество полюсов: 3;
- Номинальный ток: 63 A;
- Отключающая способность: 10 кА;
- Характеристика срабатывания: C;
- Род тока: AC/DC;
- Номинальное напряжение: 400 B;
Номинальный ток63 А
Номинальное напряжение400 В
Количество защищенных полюсов3
Характеристика срабатыванияC
Отключающая способность10 кА
Ширина в числах модульных расстояний4.5
Основные характеристики
С коммутируемым нейтральным проводникомНет
Степень защиты IPIP20
Номинальный ток63 А
Номинальное напряжение400 В
СерияKARAT ВА47-100
Дополнительные характеристики
ЦветБелый
Для скрытого монтажаДа
Глубина монтажа, установки74.3 мм
Частота50 Гц
Максимальное сечение многопроволочного гибкого проводника35 мм²
Минимальное сечение многопроволочного гибкого проводника2.5 мм²