Автоматический выключатель IEK MVA40-2-063-C
Коротко о товаре:
- Тип автомата: Модульный;
- Количество полюсов: 2;
- Номинальный ток: 63 A;
- Отключающая способность: 10 кА;
- Характеристика срабатывания: C;
- Род тока: AC/DC;
Два типа защиты от перегрузки и короткого замыкания.
Полный комплект дополнительных устройств с возможностью простой самостоятельной установки:
– контакт состояния КС47;
– контакт состояния КСВ47;
Независимый индикатор положения контактов.
Защёлка на DIN-рейку с двойным фиксированным положением.
Широкий диапазон рабочих температур от -40°С до +50°С.
Усовершенствованная более широкая рукоятка выключателя с увеличенной площадью контакта.
Увеличенная коммутационная способность 10000А позволяет устанавливать ВА47-100 в качестве вводных автоматических выключателей.
Номинальный ток63 А
Номинальное напряжение400 В
Количество защищенных полюсов2
Характеристика срабатыванияC
Род токаAC/DC
Отключающая способность10 кА
Ширина в числах модульных расстояний3
Тип автоматаМодульный
Тип расцепителяТепловой, Электромагнитный
Основные характеристики
Степень защиты IPIP20
Номинальный ток63 А
Номинальное напряжение400 В
Тип автоматаМодульный
Дополнительные характеристики
ЦветБелый
Материал корпусаПластик
Глубина монтажа, установки74.3 мм
Частота50 Гц
Максимальное сечение однопроволочного проводника35 мм²
Минимальное сечение однопроволочного проводника1 мм²