Автоматический выключатель IEK MVA40-1-080-D
Коротко о товаре:
- Количество полюсов: 1;
- Номинальный ток: 80 A;
- Отключающая способность: 10 кА;
- Характеристика срабатывания: D;
- Род тока: AC/DC;
- Номинальное напряжение: 400 B;
Номинальный ток80 А
Номинальное напряжение400 В
Количество защищенных полюсов1
Характеристика срабатыванияD
Род токаAC/DC
СерияKARAT ВА47-100
Отключающая способность10 кА
Ширина в числах модульных расстояний1.5
Основные характеристики
Степень защиты IPIP20
Номинальный ток80 А
Номинальное напряжение400 В
СерияKARAT ВА47-100
Дополнительные характеристики
ЦветБелый
Глубина монтажа, установки74.3 мм
Частота50 Гц
Максимальное сечение многопроволочного гибкого проводника35 мм²
Номинальное импульсное напряжение6 кВ
Комплект поставкиАвтоматический выключатель модульный
Эксплуатационные характеристики
Температура эксплуатации-40 — +50
Габариты и вес
Габаритный размер30 x 80 x 85 мм