Автоматический выключатель IEK MVA20-4-010-C
Коротко о товаре:
- Количество полюсов: 4;
- Номинальный ток: 10 A;
- Отключающая способность: 4.5 кА;
- Характеристика срабатывания: C;
- Род тока: AC/DC;
- Номинальное напряжение: 400 B;
Номинальный ток10 А
Номинальное напряжение400 В
Количество защищенных полюсов4
Характеристика срабатыванияC
Род токаAC/DC
СерияKARAT
Степень защиты IPIP20
Номинальный ток10 А
Номинальное напряжение400 В
СерияKARAT
Дополнительные характеристики
ЦветБелый
Глубина монтажа, установки73.6 мм