Автоматический выключатель IEK MVA20-2-063-C
Коротко о товаре:
- Количество полюсов: 2;
- Номинальный ток: 63 A;
- Отключающая способность: 4.5 кА;
- Характеристика срабатывания: C;
- Род тока: AC/DC;
- Номинальное напряжение: 400 B;
Номинальный ток63 А
Номинальное напряжение400 В
Количество защищенных полюсов2
Характеристика срабатыванияC
Род токаAC/DC
СерияKARAT ВА47-29
Отключающая способность4.5 кА
Основные характеристики
С коммутируемым нейтральным проводникомНет
Степень защиты IPIP20
Номинальный ток63 А
Номинальное напряжение400 В
СерияKARAT ВА47-29
Дополнительные характеристики
ЦветБелый
Для скрытого монтажаДа
Глубина монтажа, установки73.6 мм
Частота50 Гц
Максимальное сечение многопроволочного гибкого проводника25 мм²
Минимальное сечение многопроволочного гибкого проводника1 мм²