Автоматический выключатель IEK MVA20-2-020-B
Коротко о товаре:
- Количество полюсов: 2;
- Номинальный ток: 20 A;
- Отключающая способность: 4.5 кА;
- Характеристика срабатывания: B;
- Род тока: AC/DC;
- Номинальное напряжение: 400 B;
Номинальный ток20 А
Номинальное напряжение400 В
Количество защищенных полюсов2
Характеристика срабатыванияB
Род токаAC/DC
СерияKARAT
Степень защиты IPIP20
Номинальный ток20 А
Номинальное напряжение400 В
СерияKARAT
Дополнительные характеристики
ЦветБелый
Глубина монтажа, установки73.6 мм