Автоматический выключатель IEK MVA20-1-032-B
Коротко о товаре:
- Количество полюсов: 1;
- Номинальный ток: 32 A;
- Отключающая способность: 4.5 кА;
- Характеристика срабатывания: B;
- Род тока: AC/DC;
- Номинальное напряжение: 230 B;
Автоматические выключтели для защиты от сверхтоков ВА47-29, предназначены для работы однофазных и трехфазных электрических сетях переменного токаноминальным напряжением не более 400 В частотой 50Гц. Выключатели выполняют функцию отключения электроустановки при появлении сверхтокови оперативного управления участками электрических цепей.
Номинальный ток32 А
Номинальное напряжение230 В
Количество защищенных полюсов1
Характеристика срабатыванияB
Род токаAC/DC
СерияKARAT
Степень защиты IPIP20
Номинальный ток32 А
Номинальное напряжение230 В
СерияKARAT
Дополнительные характеристики
ЦветЧерный
Материал корпусаПластик
Глубина монтажа, установки73.6 мм