Автоматический выключатель IEK MVA20-1-020-C
Коротко о товаре:
- Количество полюсов: 1;
- Номинальный ток: 20 A;
- Отключающая способность: 4.5 кА;
- Характеристика срабатывания: C;
- Род тока: AC/DC;
- Номинальное напряжение: 230/400 B;
Номинальный ток20 А
Номинальное напряжение230/400 В
Количество защищенных полюсов1
Характеристика срабатыванияC
Род токаAC/DC
СерияKARAT ВА47-29
Отключающая способность4.5 кА
Основные характеристики
С коммутируемым нейтральным проводникомНет
Степень защиты IPIP20
Номинальный ток20 А
СерияKARAT ВА47-29
Дополнительные характеристики
ЦветСерый
Для скрытого монтажаДа
Глубина монтажа, установки73.6 мм
Частота50 Гц
Максимальное сечение многопроволочного гибкого проводника25 мм²