Контактор модульный IEK MKK12-20-20
Коротко о товаре:
- Номинальный ток: 20;
- Ток цепи управления: Переменный;
Контакторы модульные типа КМ торговой марки IEK предназначены для применения в сетях переменного тока напряжением до 400 В частоты 50 Гц и служат для коммутации слабо индуктивных нагрузок с номинальным током до 63 А. Используются для автоматизации и управления различных технологических процессов, в том числе в системах освещения, кондиционирования, вентиляции и т.д.
Номинальный ток20 A
Ток цепи управленияПеременный
Основные характеристики
Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов2
Номинальный ток20 A
Ток цепи управленияПеременный
Дополнительные характеристики
Номинальное напряжение230 В