УЗО IEK MDV20-2-100-300
Коротко о товаре:
- Общее количество полюсов: 2;
- Номинальный ток: 100 A;
- Номинальный ток утечки: 300 мА;
- Тип тока утечки: Переменный ток (AC);
- Номинальное напряжение: 230 В;
- Частота: 50/60 Гц;
Рекомендуем ознакомиться с другими товарами категории низковольтное оборудование.
Выключатель дифференциального тока без встроенной защиты от сверхтоков типа ВД3-63 серии KARAT предназначен для автоматического выключения питания при повреждении изоляции в однофазных и трехфазных электрических цепях переменного тока номинальным напряжением до 400 В частотой 50 Гц. Выключатель электромеханического типа и является функционально не зависящим от напряжения сети и предназначен для эксплуатации в жилых, общественных и промышленных объектах, на строительных площадках и устанавливаются в низковольтные комплектные устройства ввода и распределения, со степенью защиты не ниже IP30. ВДТ не предназначен для отключения токов короткого замыкания и токов перегрузки.
Номинальный ток100 мА
Номинальный ток утечки300 мА
Номинальное напряжение230 В
Общее количество полюсов2
Основные характеристики
Номинальный ток100 мА
Номинальный ток утечки300 мА
Номинальное напряжение230 В
Дополнительные характеристики
Цветсерый
Степень защиты IPIP 20
Частота50/60 Гц
Материал корпусаПластик
Номинальное напряжение изоляции Ui415 В