УЗО IEK MDV20-2-063-030
Коротко о товаре:
- Общее количество полюсов: 2;
- Номинальный ток: 63 A;
- Номинальный ток утечки: 30 мА;
- Тип тока утечки: Переменный ток (AC);
- Номинальное напряжение: 230 В;
- Частота: 50/60 Гц;
Выключатель дифференциальный - это автоматический выключатель, который предназначен для автоматического отключения питания в случае возникновения дифференциальных токов утечки в электрических сетях переменного тока с напряжением до 400 В.
Номинальный ток63 мА
Номинальный ток утечки30 мА
Номинальное напряжение230 В
Общее количество полюсов2
Основные характеристики
Номинальный ток63 мА
Номинальный ток утечки30 мА
Номинальное напряжение230 В
Дополнительные характеристики
ЦветБелый
Степень защиты IPIP20
Частота50/60 Гц
Способ монтажаDIN-рейка
Отключающая способность при коротком замыкании (Icw)6 кА
Поперечное сечение подключ. однопроволочного (жесткого) провода1.5 - 50 мм²
Поперечное сечение подключ. многопроволочного (гибкого) провода1.5 - 35 мм²
Комплект поставкиВыключатель, Документация
Эксплуатационные характеристики
Габариты и вес
Габаритные размеры42 x 80 x 87 мм