Автомат дифференциальный IEK MAD22-5-050-C-100
Коротко о товаре:
- Количество полюсов: 2;
- Номинальный ток: 50 А;
- Отключающая способность: 6 кА;
- Характеристика срабатывания: C;
- Номинальный ток утечки: 100 мА;
- Тип тока утечки: A;
Номинальное напряжение230 В
Частота50 Гц
Количество полюсов2
Номинальный ток50 А
Характеристика срабатыванияC
Номинальный ток утечки100 мА
Тип тока утечкиA
Отключающая способность6 кА
Основные характеристики
Номинальное напряжение230 В
Номинальный ток50 А
Номинальный ток утечки100 мА
Дополнительные характеристики
ЦветСерый
Степень защиты IPIP 20
Глубина монтажа, установки72 мм
Поперечное сечение подключаемого многопроволочного (гибкого) провода0 - 25 мм²