Автомат дифференциальный IEK MAD12-2-050-C-030
Коротко о товаре:
- Количество полюсов: 2;
- Номинальный ток: 50 А;
- Отключающая способность: 4.5 кА;
- Характеристика срабатывания: C;
- Номинальный ток утечки: 30 мА;
- Тип тока утечки: AC;
MAD12-2-050-C-030 — дифференциальный автоматический выключатель АД12М 2P С50 30мА от производителя IEK.
Номинальное напряжение230 В
Частота50 Гц
Количество полюсов2
Номинальный ток50 А
Характеристика срабатыванияC
Номинальный ток утечки30 мА
Тип тока утечкиAC
Отключающая способность4.5 кА
Основные характеристики
Номинальное напряжение230 В
СерияKARAT
Номинальный ток50 А
Номинальный ток утечки30 мА
Дополнительные характеристики
ЦветСЕРЫй
Степень защиты IPIP20
Материал корпусаПластик
Глубина монтажа, установки72.5 мм