Автоматический выключатель дифф. тока (АВДТ) IEK MAD10-2-020-C-030
Коротко о товаре:
- Номинальный ток: 20 А;
- Номинальный ток утечки: 30 мА;
- Номинальное напряжение: 230 В;
Номинальное напряжение230 В
Номинальный ток20 А
Номинальный ток утечки30 мА
Основные характеристики
Номинальное напряжение230 В
Номинальный ток20 А
Номинальный ток утечки30 мА