фото Прожектор  IEK LPDO7G-01-20-K03
Прожектор IEK LPDO7G-01-20-K03
Нет в наличии
Уведомить о поступлении Уведомить
Прожектор IEK LPDO7G-01-20-K03
Прожектор IEK LPDO7G-01-20-K03
0
0 отзывов
Задать вопрос специалисту
Описание
  • Цвет
    Серый
  • Тип установки
    Накладной
  • Размещение
    На улице
  • Источник света
    Светодиоды
  • Мощность
    20 Вт
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Светильники_
10Вт 600лм 6500К IP65 черн.
Нет в продаже
Нет в продаже
Светильники_
СДО 06-20 6500К IP65 белый
СДО 10Вт 800Лм 5000K нейтральный свет, белый корпус
СДО 20Вт 1600Лм 2700K теплый свет, белый корпус
СДО 20Вт 1600Лм 4000K нейтральный свет, черный корпус
СДО 20Вт 1600Лм 5000K нейтральный свет, белый корпус
СДО 30Вт 2400Лм 4000K нейтральный свет, черный корпус
СДО-3002 20Вт 6500К IP65 LUMA