Прожектор IEK LPDO601-200-40-K02
Коротко о товаре:
- Размещение: На улице, В помещении;
- Источник света: Светодиоды;
ЦветЧерный
Тип установкиНакладной
РазмещениеВ помещении, На улице
Источник светаСветодиоды
Мощность200 Вт
Основные характеристики
ЦветЧерный
Материал корпусаАлюминий
Световой поток16000 Лм
Цветовая температура4000 К
Тип управленияОтсутствует
Тип цоколяВстроенные светодиоды
Тип установкиНакладной
Источник светаСветодиоды
Количество источников света1 шт
Электрические характеристики
Напряжение питания230 В
Частота50 Гц
Мощность200 Вт
Источник питанияОт электросети
Класс электробезопасности1
Эксплуатационные характеристики
Класс защитыIP65
Габариты и вес
Вес нетто3.1 кг
Габариты330 x 420 x 28 мм