Аппарат пускорегулирующий электронный (ЭПРА) IEK LLV418D-EBFL-4-18
Коротко о товаре:
- Вид: Трансформатор ЭПРА;
- Тип: Электронный;
- Входное напряжение: 230;
ВидТрансформатор ЭПРА
Дополнительные характеристики
ЦветБелый
Степень защитыIP20
Материал корпусаМеталл
Комплект поставкиБлок ЭПРА, Документация
Эксплуатационные характеристики
Температура эксплуатацииОт -15 до +50
Габариты и вес
Габаритные размеры30 x 27 x 280 мм
Вес нетто0.222 кг
Основные характеристики
Выходное напряжение150 - 256 В
Максимальная мощность18 Вт
Входное напряжение230 В
ВидТрансформатор ЭПРА
ТипЭлектронный
Частота входного напряжения50 Гц
Коэффициент пульсации80 %