Лампа светодиодная IEK LLF-G45-7-230-30-E14-CL
Коротко о товаре:
- Цоколь: E14;
- Напряжение: 230 В;
- Цвет: Теплый;
- Мощность: 7 Вт;
- Форма лампы: Шар;
- Температура света: 3000 K;
ДиммированиеНет
Напряжение230 В
Мощность7 Вт
Серия360
ЦокольE14
ЦветТеплый
Форма лампыШар
Температура света3000 К
Основные характеристики
ДиммированиеНет
Напряжение230 В
Мощность7 Вт
Серия360
ЦветТеплый
Форма лампыШар
Температура света3000 К
Дополнительные характеристики
Световой поток840 Лм
Класс энергоэффективностиA++
Диаметр45 мм
Длина80 мм