Лампа светодиодная IEK LLE-T80-12-230-40-GX53
Коротко о товаре:
- Цоколь: G53;
- Цвет: Нейтральный;
- Мощность: 12 Вт;
- Форма лампы: Таблетка;
- Температура света: 4000 K;
- Световой поток: 1080 Лм;
Лампа LED T75 таблетка 12Вт 230В 4000К GX53 IEK предназначена для использования в осветительных приборах наружного и внутреннего освещения объектов промышленного, коммерческого и бытового назначения.
Мощность12 Вт
ЦокольG53
ЦветНейтральный
Форма лампыТаблетка
Температура света4000 К
Основные характеристики
Мощность12 Вт
ЦветНейтральный
Форма лампыТаблетка
Дополнительные характеристики
Класс энергоэффективностиA+
Диаметр74 мм
Длина32 мм