Контактор IEK KMD21-032-024-10
Коротко о товаре:
- Номинальный ток: 32;
- Напряжение катушки управления: 24;
- Ток цепи управления: Постоянный;
- Тип силовых контактов: 1НО;
- Реверсивный: Нет;
Малогабаритные контакторы с катушкой управления постоянного тока общепромышленного применения серии КМИп на ток нагрузки от 9 до 95 А предназначены для использования в схемах управления электроприводами для пуска, остановки и реверсирования асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором, а также для дистанционного управления цепями освещения, нагревательными цепями и различными малоиндуктивными нагрузками (категория применения АС-1).
РеверсивныйНет
Номинальный ток32 A
Ток цепи управленияПостоянный
Тип силовых контактов1НО
Основные характеристики
РеверсивныйНет
Количество вспомогат. нормально замкнутых (НЗ) контактов0
Количество полюсов3
Номинальный ток32 A