Трансформатор тока IEK ITT50-3-15-800
Коротко о товаре:
- Модель/исполнение: Преобразователь тока с первичной обмоткой;
- Класс точности: 0.5S;
- Первичный номинальный ток: 800;
- Вторичный номинальный ток: 5;
- Вторичное подключение: Разъемное (штепсельное) соединение;
- Особенности: С медной шиной, С защитой от прикосновения;
Вторичный номинальный ток5 А
Первичный номинальный ток800 А
Диаметр проёма82 мм
Ширина отверстия82.5 мм
Высота отверстия85.5 мм
Модель/исполнениеПреобразователь тока с первичной обмоткой
Класс точности0.5S
Вторичное подключениеРазъемное (штепсельное) соединение
ОсобенностиС защитой от прикосновения, С медной шиной
Фактор ограничения перенапряженияFS 5
Основные характеристики
Вторичный номинальный ток5 А
Первичный номинальный ток800 А
Диаметр проёма82 мм
Ширина отверстия82.5 мм
Высота отверстия85.5 мм