Компенсатор высоты IEK IND-KOMP-200-400-1-L
Коротко о товаре:
- Тип изделия: Компенсатор высоты;
- Материал: Сталь;
- Цвет: Серый;
Составная часть для регулирования УЭРМ по высоте, добавляет от 200 до 400 мм.
ЦветСерый
МатериалСталь
Тип изделияКомпенсатор высоты
Единица измерениякомпл
Основные характеристики
ЦветСерый
МатериалСталь
Ширина300 мм
Глубина150 мм
Высота200 мм