Выключатель IEK BR-V30-0-10-K01
Коротко о товаре:
- Цвет: Белый;
- Способ монтажа: Встраиваемый монтаж;
- Степень защиты (IP): IP20;
- Количество клавиш: 3;
- Материал: Металл;
ЦветБелый
Степень защиты (IP)IP20
МатериалМеталл
Количество клавиш3
Способ монтажаВстраиваемый монтаж
ПодсветкаБез подсветки
Тип комплектацииВыключатель в сборе
Основные характеристики
ЦветБелый
МатериалМеталл
ПодсветкаБез подсветки
Дополнительные характеристики
Номинальное напряжение230 В
Номинальный ток10 A
Габариты и вес
Глубина42.5 мм